Мужчина напал с ножом на своих знакомых в одном из кафе Мичуринска

Потерпевшие и злоумышленник вместе выпивали. В ходе попойки разгорелась ссора, правонарушитель схватил оружие и несколько раз ударил им приятелей.
24 августа патрульный экипаж вневедомственной охраны города Мичуринска получил тревожный сигнал из охраняемого кафе на улице Полтавской. На место происшествия прибыли старший сержант полиции Виталий Переславцев и прапорщик полиции Руслан Стародубов. Они обнаружили двоих мужчин, лежащих на полу без сознания, а на одежде у них были следы крови. Росгвардейцы задержали предполагаемого правонарушителя в этом же кафе. Стражи порядка оказали пострадавшим доврачебную помощь и вызвали на место происшествия бригаду медиков, которые отвезли потерпевших в больницу. Что же здесь произошло? Как оказалось, мужчины вместе выпивали, и в какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта один из собутыльников схватил нож и ударил им своих знакомых в живот и грудь.
«Задержанным оказался ранее не судимый, безработный, 43-летний житель Мичуринского района», - отмечают сотрудники Росгвардии.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов