Молодёжка «Тамбова» с разгромным счётом проиграла команде из Егорьевска

Наши ребята уступили спортсменам УОР №5 со счётом 0:8.
Состоялись очередные матчи Молодёжной лиги России. В рамках 19-го тура ФК «Тамбов-М» с разгромным счётом – 0:8 проиграл команде УОР №5 (Училище олимпийского резерва №5) из Егорьевска. Матч тамбовчане провели на домашнем поле, в СТЦ. Как пишет «Держава Спорт», в первом тайме зрители увидели лишь два гола, зато во второй половине матча случился настоящий разгром. Мячи то и дело влетали в ворота тамбовчан: нашим забили на 33-й (с пенальти), 42-й, 53-й, 63-й, 70-й, 76-й, 81-й и 84-й минуте матча. Как видим, между голами зачастую было менее 10 минут. Это самое крупное поражение молодёжки «Тамбова» за время проведения Молодёжного первенства России по футболу 2020-2021. Не лучшим образом обстоят дела и у ФК «Тамбов». 2-го мая тамбовчане сыграли на выезде с «Ростовом». Матч закончился со счётом 2:0 в пользу противника. Фото: pixabay.com