Мисс Талант

1437546
Привлекательные и одаренные. Тамбовские красавицы в очередной раз сошлись в творческом поединке на конкурсе «Мисс талант-2015». В промежуточном этапе масштабного шоу «Мисс Тамбовская область» приняли участие 7 девушек.

Борьба за звание самой одаренной красавицы получилась напряженной. Это и неудивительно, молодые певицы и актрисы, танцовщицы и художницы неустанно удивляли членов жюри самыми эффектными номерами.

Победа в конкурсе талантов - путевка в финал шоу «Мисс Тамбовская область 2015». Участницы признаются, что упускать такую возможность не собирались. Хотя для некоторых это оказалось нелегким испытанием.

«Никогда тоже не занималась этим и поэтому достаточно было тяжело на сцену выйти, чтобы перед столькими зрителями, но как-то потихоньку начинаешь привыкать, чтобы не было волнения и дрожи в голосе», - сказала Екатерина Ковалёва, участница конкурса «Мисс Талант 2015».

Непередаваемой атмосферой таинственности было окутано выступление Екатерины Нечаевой. Девушка продекламировала известную поэму Сергея Есенина «Черный человек».

«Оно очень сильное. Все такое уверенное в себе. И в нем присутствует какая-то мистика», - сказала Екатерина Нечаева, участница конкурса «Мисс талант 2015».

Поистине оригинальным стал номер Анны Гончаровой. Буквально за 3 минуты девушка создала необыкновенную картину на глазах у всего зала.

- Это новая техника. Сперва рисуется клеем, а потом посыпается блестками, и никогда не знаешь, какой получится результат.

Несмотря на достойную конкуренцию, покорить сердца судей и получить титул «Мисс талант» удалось одной из самых юных участниц конкурса - Анне Коняхиной. Она пронзительно и искренне прочла трагичное стихотворение Мусы Джалиля «Варварство».

- Гром грянул, ветер свистнул в тучах, заплакала земля в тоске глухой. О сколько слез горячих и горючих. Земля моя, скажи мне, что с тобой?

Таким образом, в десятке финалисток конкурса «Мисс Тамбовская область 2015» стало еще на одно место меньше. Оставшимся участницам теперь предстоит побороться за звания «Мисс грация», «Мисс диско» и «Мисс онлайн».

Запись трансляции конкурса можно посмотреть здесь.

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов