Мичуринский предприниматель подарил ЦРБ 240 противоэпидемических костюмов для врачей ковидного отделения

Мичуринская центральная районная больница – одно из лечебных учреждений, где оказывают помощь больным с коронавирусной инфекцией. На плечах медиков лежит большая нагрузка. Ежедневно они борются за жизни людей.

Благотворительную помощь продолжают оказывать организации, предприниматели, волонтеры, органы местного самоуправления, благодаря которым, медики смогли увеличить запас средств индивидуальной защиты – масок, перчаток, защитных костюмов. Так, индивидуальный предприниматель Мичуринского района Геннадий Казинов передал главному врачу больницы Константину Августюкову 240 противоэпидемиологических костюмов для персонала «ковидного» центра.


Спасибо всем, кто поддерживает нас в это время. Это очень важно, поскольку во время пандемии приходится работать практически без перерыва. Благодарим за внимание и заботу всех, кто не остался в стороне, кто оказывал и оказывает нам необходимую помощь,

- сказал главврач Мичуринской ЦРБ.

В региональном управление здравоохранения отметили, что период борьбы с пандемией научил нас тому, что вместе мы всегда сильнее. Опираться друг на друга, просить о помощи – это нормально. Это не делает нас слабее, наоборот, во многих отношениях — сильнее.

Акция «Мы вместе» в Мичуринском районе продолжается.

Источник, фото: Управление здравоохранения Тамбовской области

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов