Мичуринский «IT-куб» открыл запись на обучение в новом учебном году

Ребятам, которые решат освоить образовательные программы, предстоит погрузиться в сферу IT-технологий, научиться работе на современном оборудовании в команде единомышленников, а также умению делать то, что казалось недостижимым ещё вчера.

В мичуринском «IT-кубе» открыта запись на обучение в новом учебном году. Получить новые знания в сфере информационных и телекоммуникационных технологий и навыки работы на самом современном оборудовании смогут порядка 450 детей.

В центре ждут ребят от 7 до 17 лет, проживающих в Мичуринске и Мичуринском районе. Заполнить предварительную заявку можно здесь. Группы будут формироваться в конце августа после подачи заявлений.

Для обучения можно выбрать одно направление, соответствующее возрасту. Выпускники IT-куба могут продолжить обучение уже по другому курсу, год за годом формируя свою собственную базу знаний.

Для юношей и девушек 13-17 лет в этом учебном году к шести имеющимся направлениям добавлены ещё три. Это «Монтаж и обработка видео», «Компьютерная анимация» и «3D моделирование».

Источник: администрация города Мичуринска

Фото: архив ГТРК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов