Мичуринский драмтеатр порадует своих зрителей новыми премьерами

Кроме того, в ноябрьском репертуаре мичуринцев ждут и уже полюбившиеся спектакли.

Откроет ноябрьский сезон детская музыкальная сказка «День рождения Бабы-Яги» (0+) А. Присницкого по мотивам сказки Э. Успенского «Ивашка из дворца пионеров» и вечерний спектакль «Блудный сын» (16+) М. Самойлова, В. Вербина, О. Солод по киноповести Василия Шукшина «Калина красная».

Спектакль режиссёра Николая Елесина «Блудный сын» зритель впервые увидел ещё в 2019 году. В этом году он взял Гран-при VIII Международного театрального фестиваля «Смоленский ковчег». Роль Егора Прокудина играет актёр Сергей Холкин, Любы Байкаловой – Алина Кондрашова.

С 4 по 27 ноября по Пушкинской карте доступны: оборвавшаяся песня в 2-х частях «Блудный сын» (16+), мистическая драма в 2-х актах «Кровавая свадьба» (16+), «Медея» (16+), комедия «Детектор лжи» (16+), «С любимыми не расставайтесь» (16+), драма в 2-х действиях «Прошлым летом в Чулимске» (16+), «Спасти камер-юнкера Пушкина» (16+), комедия в русско-народном стиле «Блоха» (12+), комедия в 2-х действиях «Ужин с дураком» (18+), ирландская чёрная комедия «Четверо из Коннемары» (18+). А также детские спектакли: «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» (6+), музыкальная сказка «Летучий корабль» (6+), музыкальная сказка для семейного просмотра «Вверх тормашками» (6+), «Принцесса, дракон и рыцари» (0+), «Аленький цветочек» (6+), «Волшебная груша» (6+), «У ковчега в восемь» (12+).

Напомним, билеты на большинство спектаклей в Мичуринском драматическом театре можно приобрести по «Пушкинской карте» в рамках нацпроекта «Культура». Этой программой могут воспользоваться молодежь от 14 до 22 лет.

Подробную информацию о предстоящих спектаклях можно найти на сайте.

Источник, фото: Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа г. Мичуринск Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов