«Мичуринские яблоки» победили в национальном конкурсе, а тамбовские журналисты стали лауреатами конкурса «Правда и справедливость»

На улице Рабочей в Тамбове возле дома №64 образовалась серьезная преграда для автомобилей. Видимо на этом участке произошел порыв трубопровода, вода забила из-под земли. Но из-за мороза гейзер заледенел, и теперь автомобилисты рискуют остаться без бампера, особенно в темное время суток. Да и очевидно порыв коммунальщики так и не устранили.
«Мичуринские яблоки» стали победителем первого национального конкурса «Вкусы России» в номинации «Попробуй, полюбишь». Всего на конкурс поступило 508 заявок из 79-ти регионов. В итоге наряду с гордостью отечественных селекционеров лучшими признали еще 23 бренда. Их поддержит Минсельхоз России. А вот местные картошка, мед, томаты и окорок остались без наград. Семь журналистов из Тамбовской области стали лауреатами конкурса ОНФ «Правда и справедливость». Сегодня победители получили заслуженные награды. Всего на суд жюри было представлено 6 327 конкурсных работ со всей страны. В числе лауреатов оказались и два корреспондента нашей телерадиокомпании. Победу празднуют Елена Дронова и Елена Ходанович.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов