Мичуринцы подержат челлендж «Подари чудо детям»

Молодежный парламент Мичуринска в рамках городского социально значимого проекта «Новогодняя мечта» запустил акцию «Подари чудо детям» - для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Поучаствовать в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо до 28 декабря приобрести сладкий подарок и доставить его в общий пункт сбора подарков, который находится в административном здании стадиона «Локомотив». По окончании сбора подарков Дед Мороз лично доставит их нуждающимся.

В администрации Мичуринска отмечают, что скоро в городе стартует и основной проект «Новогодняя мечта», в рамках которого исполнятся заветные мечты детей с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов Великой Отечественной войны. Почувствовать себя волшебником и осуществить новогоднюю мечту детей из малообеспеченных семей также сможет каждый мичуринец. Для этого необходимо взять письмо в одной из 8 точек проекта, купить описанный в открытке, адресованной Деду Морозу, подарок и оставить его вместе с письмом в точке сбора.

Источник, фото: Администрация города Мичуринска

 

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов