Международный цирк «Империал» привез тамбовчанам шоу на грани человеческих возможностей

Настоящая сказка прямо в центре города. В Тамбов с премьерой международного шоу приехал цирк «Империал». Каждый номер здесь на грани человеческих возможностей. На одном манеже сразу 12 тигров и львов, а управляет ими лишь один человек! Хотите узнать секреты невероятного шоу?
Стоит сделать лишь один шаг и из серых городских будней вы попадаете в цирк, где возможно все. Достаточно лишь одного взгляда на бесстрашных воздушных акробатов, которые без страховки показывают чудеса гибкости под самым куполом цирка! А самые любимые артисты, конечно, тигры и львы. К ним в цирке «ИМПЕРИАЛ» особенно бережное отношение. От дрессировщика Хуан Карлоса Бресчиани они получают по сути, родительскую любовь. Едят из его рук и обожают обниматься. Самая юная пушистая артистка - Руслана. Ей всего десять месяцев.
«Я обожаю этих животных также, как своих детей, наверно. Для меня это равнозначно. Без них я не могу», - Хуан Карлос Бресчиани, дрессировщик международного цирка «Империал».
Один из самых зрелищных номеров - шоу мотокаскадеров. Четыре железных коня в одном шаре диаметром всего 4 метра! Зрители смотрят с замиранием сердца.
«Коллектив у нас очень дружный, мы работаем уже 3-й сезон вместе. Мы как одна большая семья. Потому что мы путешествуем по всей стране вместе, мы живем недалеко друг от друга, у нас постоянные репетиции и выступления. Поэтому мы одна большая семья», - Екатерина Да Лапа, руководитель группы мотокаскадеров из Бразилии.
- Я не знаю, как они это делают... Это надо настолько много тренироваться, очень сложно. - Очень нравится нам представление, все так ярко, красочно, профессионально, мы очень довольны. - Впечатления и для детей, и для взрослых очень много. Будем ждать, когда к нас еще будут приезжать такие цирки. - В этом волшебном месте возможно все. Вы тоже можете почувствовать себя артистами цирка. Приходите за новыми впечатлениями. Цирк задержится в гостях в Тамбове до 29 марта. Дети до 4-х лет посещают представление бесплатно.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов