Медцентр «Надежда» отмечает третий день рождения

С заботой о здоровье. Сегодня день рождения празднует Медицинский центр «Надежда». Новый корпус в северной части Тамбова распахнул двери для пациентов ровно три года назад. Ирина Курлыкова познакомилась с врачами.
Именинница «Надежда» в честь праздника «принарядилась». Повсюду шарики, пациентов, как всегда встречают гостеприимно, как добрых друзей. Здесь оказывают услуги по проведению лабораторных исследований, профилактике, диагностике и лечению многих заболеваний. Медицинский центр развивается и периодически открывает новые направления.
«Буквально на днях, с 1 октября, у нас открылся современный кабинет косметологии, где работает обученный сертифицированный косметолог-эстетист. Применяемые нами средства самые современные, дорогостоящие, производства Германии, Японии, США», - Елена Андреева, главная медсестра сети медицинских центров «Надежда».
«Надежда» оснащена современной операционной и стационаром одного дня, тремя кабинетами УЗИ, рентген-кабинетом, кабинетами эндоскопии и функциональной диагностики. За 3 года работы здесь сложилась профессиональная команда врачей с большим клиническим опытом. Помощь готовы оказать терапевты, флебологи, кардиологи, отоларингологи, гинекологи, хирурги и многие другие. Не забыли и о маленьких пациентах. Детские специалисты найдут профессиональный подход к каждому ребенку.
«Мы постоянные пациенты клиники «Надежда». Здесь нам всегда помогают У них сегодня праздник, день рождения, поздравляем и желаем процветания. А клиентам, пациентам скорейшего выздоровления, особенно малышам. Спасибо им большое за их добрые сердца», - Ирина Королева и Миша.
Всего в Тамбове два медцентра «Надежда». И к третьему дню рождения там с гордостью делятся - им доверили здоровье уже более 150 тысяч жителей области. Это ли не показатель успешной, а главное добросовестной работы?
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Ирина Курлыкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов