Масло, яблоки и шоколадки: как проходят Дни муниципалитетов в Тамбове

Столы полны яств, головы - идей. В Геометрии бизнеса сегодня вновь дали старт Дням муниципалитетов. В гостях - пять районов. Гостинцы, которые они привезли, отведал и наш корреспондент Дмитрий Алешин.
Тут и накормят, и напоят, и сувениров надают. В Дни муниципалитетов по традиции Геометрию бизнеса наполняют самые разные товары. Уваровский район привез красивые поделки, молоко и подсолнечное масло. Последнее, говорят, гордость.
«По качеству оно, я думаю, в Центральном регионе нашем черноземном вряд ли, кто так делает. Потому что мы сами производим сырье, и на этом этапе контроль качества проводим, сами перерабатываем, сами фасуем. То есть, контроль на каждым этапе за качеством у нас непревзойденный», - Михаил Карпов, Уваровский район.
Кто с рыбой, кто с лимонадом, а гости из Жердевского района - со сладостями и необычными куклами. То, что делает Екатерина своими руками - вкусно и на зуб, на глаз. За фигуру не переживает - говорит, тут главное не увлечься.
«О нет, я не любитель сладкого! Вот говорят, тот, кто чем-то занимается - это не любит, я вот люблю лишь делать, но не кушать. - А как же контроль качества? - Ну проба и кушать - это разные вещи. Снимать пробу - это чуть-чуть, а кушать это прямо кушать», - Екатерина Щербакова, Жердевский район.
После презентации всех участников их ждут на тренинг. Никогда не повредит усовершенствовать собственные навыки - тем более, когда это касается ведения бизнеса.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов