«Мамка» «жриц любви» из сауны предстанет перед судом

43-летняя табовчанка предстанет пред судом по обвинению в «Организации занятий проституцией». Расследование уголовного дела уже закончено и материалы готовятся для передачи в суд.
Как сообщают в региональном УМВД, в январе этого года оперативники получили информацию, что в сауне на улице Кавалерийской банные услуги носят интимный характер. В ходе, так называемой, «контрольной закупки» жриц любви, были задержаны три девушки с низкой социальной ответственностью. В отношении «путан» были составлены административные протоколы и вместо гонораров девушкам по вызову пришлось заплатить штрафы по полторы тысячи рублей. А вот их так называемой «мамке», она же администратор сауны, грозит уголовное наказание.
 «После проведения первоначальной проверки отделом дознания УМВД России по городу Тамбову было возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней женщины по признакам преступления предусмотренным статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В настоящее время расследование уголовного дело окончено и с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу и принятия окончательного решения»,- Алексей Жданов, начальник ОИиОС УМВД РФ по Тамбовской области.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов