Максим Косенков поручил своему заместителю решить хронические коммунальные проблемы тамбовчан

Линия рециркуляции за последние четыре года восстановлена в 100 многоквартирных домах Тамбова. Об этом сообщил председатель жилищного комитета Сергей Серёгин.

Накануне он отчитался перед руководством города о прохождении отопительного сезона, стартовавшего в середине октября. Возникшие в период пуско-наладочных работ повреждения были оперативно устранены. Обращения по горячему водоснабжению также находятся на контроле, - заверил Серегин.

На состоявшемся ранее рабочем совещании врио главы Тамбова Максим Косенков поручил проанализировать все обращения граждан в сфере ЖКХ, поступившие с начала отопительного периода, и выявить те, которые повторяются из года в год. Определено 22 таких адреса.

Максим Косенков распорядился выявить причины, по которым эти проблемы остаются нерешенными столь долгий период. Где возможно, меры должны быть приняты незамедлительно. Если есть технические сложности, то ремонтные работы необходимо внести в план подготовки к следующему осенне-зимнему сезону. Косенков поручил своему заместителю Евгению Зименко выработать конкретные решения на комиссии по контролю за прохождением отопительного периода 2021/2022.

Источник, фото: Администрация города Тамбова

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов