Максим Косенков ответил домкомам на волнующие вопросы

От наведения порядка и ремонта дорог до заключения концессии в сфере ЖКХ. Таким был круг вопросов, которые сегодня обсудили домкомы Тамбова с временно исполняющим обязанности главы города Максимом Косенковым.
Решение о проведении такой встречи принял сам Максим Юрьевич, реагируя на запросы домкомов в социальных сетях. Наиболее острыми оказались вопросы о проведении ремонта дорог и многоквартирных домов, благоустройства конкретных дворов в областном центре. Интересовались домкомы и тем, как будут наводить порядок в сфере размещения рекламы и организации торговли. По некоторым вопросам Максим Косенков дал разъяснения, по другим - соответствующие поручения руководителям органов администрации и муниципальных учреждений.
Когда весна уже в свои права вступит с положительной температурой постоянной, мы начнем встречи по месту жительства. Я об этом говорил и считаю, что ту традицию, которая когда-то, много лет назад существовала: это встреча населения во дворах с руководителями города, городскими службами, целесообразно восстановить, и мы будем активно этим пользоваться. Будем просить вас своим соседям рассказать об этом для того, чтобы ответить на интересующие вопросы,
- Максим Косенков, временно исполняющий полномочия главы города Тамбова.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов