Максим Косенков: «Каждое обращение тамбовчан – это репутация каждого отдельного чиновника и администрации в целом»

Глава администрации Тамбова пригрозил своим заместителям и руководителям комитетов более жесткими мерами дисциплинарной ответственности за нарушения при рассмотрении обращений горожан.

Об этом Максим Косенков заявил на расширенном совещании по вопросу повышения эффективности работы с обращениями граждан, качеству ответов и решению проблем, волнующих тамбовчан.

Каждое обращение – это судьба конкретного человека. Это проблема, с которой люди к нам идут в надежде на то, что их проблема найдет разрешение. Каждое обращение – это еще и репутация – каждого отдельного чиновника, каждого руководителя, моя личная и администрации в целом. Поэтому сегодняшнее совещание последнее в качестве предупреждения тем, кто пока еще не принял во внимание, что этой проблемой нужно заниматься лично и серьезно,

- подчеркнул Максим Косенков.

Теперь на сайте администрации города и в соцсетях будет размещаться информация об итогах рассмотрения обращений, решенных вопросах, а также о структурах, допустивших нарушения при их рассмотрении. Кроме того, на сайте предусмотрен специальный раздел с разъяснениями или пояснениями на актуальные вопросы, волнующие горожан.

Источник, фото: Администрация города Тамбова

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов