Максим Косенков и Елена Леонова поздравили жителей региона с Днём молодёжи

Врио главы Тамбова и председатель Тамбовской городской Думы пожелали тамбовчанам счастья, здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях.
К поздравлениям жителей Тамбовской области с Днём молодёжи присоединились и врио главы Тамбова Максим Косенков, и председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова. В поздравительном письме говорится, цитируем:
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость — это самая прекрасная пора. Время надежд, открытий и смелых планов. Период, когда идет поиск своего жизненного пути, закладываются основы будущих достижений, определяются приоритеты. Сейчас перед вами открыты тысячи дорог. Кто-то только решает, в какой профессиональной области реализовать свои способности, кто-то из вас уже делает первые шаги, а кто-то — достиг определенных высот. Уверены, что вы выберете достойный путь для достижения больших и серьезных целей. Многие юные тамбовчане достойно представляют свой город на российской и международной аренах, реализуют свои знания и умения во имя процветания родного края, получают награды на престижных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях самого разного уровня. Мы гордимся вами и желаем дальнейшего успеха. Уже завтра историю нашего города будете писать именно вы. Мы искренне верим в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных! Пусть жизнь будет яркой и разнообразной, пусть в ней найдется время для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. В этот праздничный день желаем вам отличного настроения, веры в себя и свои силы! Будьте хозяевами своей судьбы, уверенно идите вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Счастья, здоровья, оптимизма и успехов в любых начинаниях!
- конец цитаты. Источник: администрация города Тамбова Фото: pixabay.com
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов