Максим Егоров встретился с «Молодой гвардией»

Сегодня в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» Глава регионального Правительства Максим Егоров встретился с представителями «Молодой гвардии».

Повод весьма приятный - на прошлой неделе организация отметила 18-летний день рождения. Встречу начали с приятного - награждения отличившихся активистов. Многие из них сейчас принимают участие в гуманитарных миссиях в зону специальной военной операции.

А затем в формате открытого диалога участники обсудили работу организации. Гвардейцы постоянно трудятся в патриотическом направлении, принимают участие в избирательных кампаниях различного уровня, а многие и вовсе являются почетными донорами.

Я рад, что идет обновление наших рядов, появляются молодые ребята в наших рядах: и в «Молодой гвардии», и в партии «Единая Россия». И вообще мы приняли решение с руководством партии, с моими друзьями-коллегами, что и политсовет мы будем омоложать, и другие управленческие органы партии «Единая Россия» с вашим участием. И я уверен, что вы примете активное участие в данной работе,

- Максим Егоров, Глава Тамбовской области.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов