Максим Егоров познакомился с тамбовскими спортсменами и пожелал им удачи

За спорт! Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров в субботу встретился с воспитанниками местной Академии футбола, познакомился с руководством и тренерским штабом и, конечно, остался поддержать ребят на трибуне.
На этой неделе Максим Егоров посетил и матч хоккейного клуба «Тамбов». Оказалось, глава региона - болельщик с 40-летним стажем. За каким клубом следил раньше, не рассказывает, теперь болеет за «волков». В этом году в составе тамбовского клуба три местных воспитанника. И с каждым годом инфраструктура для совсем юных хоккеистов развивается. Это осенью в «Кристалле» открыли новый бросковый зал. Максим Егоров испытал его возможности на себе. Сейчас домашние матчи тамбовские хоккеисты проводят без зрителей. Отсутствие осязаемой поддержки несомненно влияет на настрой игры. Но в скором будущем эта проблема должна разрешиться.
Мы сейчас думаем, как с учетом того, что у кого есть QR-код, у кого есть прививка, возможно, будем допускать на матчи. Сейчас с нашими коллегами с Роспотребнадзора все это решим, потому что команда должна играть со зрителями, с болельщиками, с рьяными болельщиками, которые в них верят. Мы этим вопросом будем заниматься,
- Максим Егоров, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области. Максим Егоров пожелал спортсменам удачи и сказал, что по возможности будет посещать домашние матчи. Болеет за своих!
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов