Максим Егоров поздравил жителей Тамбовской области с Днём Победы

Руководитель региона пожелал жителям богатырского здоровья, любви и благополучия.

Глава Тамбовской области Максим Егоров поздравил жителей Тамбовской области с Днём Победы. В поздравлении говорится, цитируем:

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Великой Победы!

Сейчас нам как никогда понятны слова известной песни – это праздник со слезами на глазах. Потому что наши парни делают то же самое, что и их прадеды 80 лет назад.

Желаю всем нашим бойцам и командирам вернуться живыми и здоровыми. Мы ждём вас дома с Победой!

Русская армия сейчас творит историю. Что мы можем сделать для неё – помимо того, что уже делается? Не дать обесценить и забыть её подвиг. И сейчас, и Великую Отечественную войну. Уже много раз говорилось о попытках украсть нашу Победу и перевернуть все с ног на голову.

Противостоять этому мы можем только одним способом: говорить молодёжи правду. Рассказывать о причинах той войны. Как мы победили и почему. Говорить о Бабьем Яре и Хатыни. И, конечно, не забывать о цене Великой Победы.

Обращаюсь к ветеранам Великой Отечественной - спасибо вам за то, что мы живы. За то имеем великое счастье - воспитывать детей, внуков, работать, радоваться солнцу. Также слова благодарности - труженикам тыла - без вас Победа была бы невозможна. И, конечно, низкий поклон всем нашим воинам, в разные времена рисковавшим жизнью за Отечество.

Желаю вам богатырского здоровья, любви и благополучия.

И ещё раз – с праздником!

- конец цитаты.

Источник, фото: Правительство Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов