Максим Егоров поздравил тамбовскую семью с 50-летием совместной жизни

В честь праздника «семьи, любви и верности» врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров приехал к семье Мясниковых в гости, чтобы поздравить Алексея Петровича и Антонину Андреевну с 50-летием совместной жизни и вручить им медали «За любовь и верность».

Алексей Петрович и Антонина Андреевна познакомились в селе Малая Даниловка Токаревского района, куда по распределению попала супруга. Алексей Петрович служил в органах внутренних дел, ушел на заслуженный отдых в звании подполковника милиции. Антонина Андреевна работала в школе учителем русского языка и литературы, а также занималась с дошколятами в детских садах «Солнечный» и «Семицветик». Супруги воспитали двух детей - дочь Елену и сына Андрея, а сейчас принимают активное участие в воспитании внуков.

Семья всегда мечтала о собственном доме и приусадебном участке. В 60 лет они круто изменили свою жизнь – продали квартиру, дачу и сами построили дом, обустроили участок.

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров пообщался с супругами и пожелал им здоровья и счастья на долгие годы.

Такие семьи – пример для всех. Пронести сквозь годы, любовь, чистоту и искренность своих отношений – большой труд. Берегите друг друга и передайте мудрость, свой опыт детям и внукам,

- сказал Максим Егоров.

Источник, фото: администрация Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов