Максим Егоров поздравил тамбовчан с Днём семьи, любви и верности

Руководитель региона пожелал жителям здоровья, счастья и благополучия.

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров поздравил жителей региона с Днём семьи, любви и верности. В поздравлении говорится, цитируем:

Дорогие тамбовчане!

Сегодня, 8 июля, мы отмечаем один из самых добрых праздников – День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые стали олицетворением семейного счастья, символом преданности и образцом супружества.

Крепкая семья – одна из самых больших ценностей человечества. На протяжении всей жизни наши близкие радуются вместе с нами успехам, дарят поддержку, помогают словом и делом.

На развитие института семьи направлен целый комплекс мер региональной социальной политики. Мы продолжаем улучшать качество жизни семей не только за счет усиления мер социальной поддержки, но и за счет улучшения социальных сервисов, городской среды.

Желаю долгие годы трепетно хранить чистоту и искренность взаимоотношений, беречь и приумножать семейные традиции! Пусть в ваших домах царят мир и согласие! Здоровья вам, счастья, благополучия!

- конец цитаты.

Источник, фото: администрация Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов