Максим Егоров поздравил работников органов ЗАГСа области с профессиональным праздником

Глава региона от всей души пожелал им счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Сегодня, 18 декабря, в России отмечается День работников органов ЗАГСа. С профессиональным праздником сотрудников органов ЗАГСа Тамбовской области поздравил Глава региона Максим Егоров. Текст поздравления опубликован на сайте Правительства области. В частности, в нём говорится:

Уважаемые работники органов ЗАГСа Тамбовской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы ЗАГСа играют значимую роль в жизни каждого человека. Ведь все самые важные события нашей жизни регистрируются в этих учреждениях – брак, рождение ребёнка, процессы усыновления и удочерения, изменения фамилии или имени.

В нашей области в сфере регистрации актов гражданского состояния работают в основном молодые, обладающие высоким профессионализмом, ответственностью и работоспособностью, люди. Всех вас объединяет оптимизм и жизнелюбие, доброжелательность и внимательность. Вы вносите свой вклад в нравственное воспитание молодёжи и поддержку людей старшего поколения, сохранение семейных ценностей и укрепление престижа материнства и детства.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете дарить жителям нашего региона тепло своих сердец.

От всей души желаю всем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

 – Максим Егоров, Глава Тамбовской области.

Фото: архив ГТРК «Тамбов»

Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов