Максим Егоров поздравил молодёжь региона с праздником

Накануне Дня молодёжи в Тамбове прошли праздничные мероприятия: была организована насыщенная образовательная и развлекательная программа, музыкальное шоу. Кульминацией стало выступление приглашённой звезды певицы HAZИMA и праздничный фейерверк. Со сцены всех поздравил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Руководитель региона в течение дня общался с представителями молодежи из разных сфер: начинающими предпринимателями, студентами, общественниками. Все встречи проходили в новом для регионе формате public talk.

Основные мероприятия праздника состоялись на площади Музыки. С 18 часов гости праздника могли пойти на мастер-классы и тренинги, ярмарку вакансий, заняться спортом.

В 20 часов начался праздничный концерт. Молодёжь пела и танцевала вместе с творческими коллективами региона.

Перед выступлением хэдлайнера вечера артистки лейбла Black Star Inc., финалистки первого сезона телевизионного шоу «Песни» на ТНТ HAZИMЫ, врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров поздравил молодёжь с праздником и пожелал новых достижений, сил и творчества.

В Тамбовской области много талантливых, амбициозных, инициативных молодых людей. Вы уже достигли успехов в науке, спорте, творчестве. Активно занимаетесь волонтёрской деятельностью. Впереди перед вами множество открытых дверей и какую из них выбрать - зависит только от вас. Не устаю повторять - вы наше будущее!

- сказал Максим Егоров.

Источник, фото: администрация Тамбовской области

Фото: Павел Васильев

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов