Максим Егоров поздравил Мичуринский драматический театр с 125-летием

Мичуринский драматический театр празднует 125-летний юбилей. Со знаменательной датой всех сотрудников театра, начиная от рабочих сцены и заканчивая актёрами, поздравил Глава региона.

Максим Егоров, в частности, отметил, что за этой датой стоит богатейшая история театра и всех творцов, отдавших сердце храму искусства.

Чествовать виновников торжества сегодня будут на сцене Мичуринского драмтеатра в 6 часов вечера. В праздничной программе - несколько периодов жизни театра, выступление разных поколений труппы, фрагменты истории и душевные поздравления друзей и коллег.

Театр строили буквально всем миром. И именно благодаря этим людям театр живёт и развивается. Я тоже видел несколько постановок. Это действительно эмоционально и профессионально. Так держать! Рад, что театр идет в ногу со временем. У вас есть современное высококачественное техническое оборудование. И хочется дополнить его мультимедийной системой для трансляции спектаклей, видеороликов о театре, анонсов предстоящих спектаклей. Уверен, что эта система принесет не только зрителям, но и позволит театру стать более конкурентоспособным и также с достоинством представлять Тамбовскую область. Искренне благодарю коллектив Мичуринского театра, которые и сегодня продолжает своё развитие. Использует новые методы работы и современные технологии. Не боится экспериментировать и умело совмещает традиции с инновациями,

- Максим Егоров, Глава Тамбовской области.

Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов