Максим Егоров поздравил юбиляров совместной жизни и победителей конкурса «Семья года»

По случаю праздника врио руководителя региона Максим Егоров поздравил с 50-летием совместной жизни золотых юбиляров из Тамбова и вручил супругам Мясниковым медаль «За любовь и верность».

В этот день в доме виновников торжества собралась вся семья, дети, внук и внучка. За праздничным столом вспомнили о том, как познакомились в Токаревском районе, куда Антонина Андреевна как учитель русского языка попала по распределению после вуза. Алексей Петрович всю жизнь проработал в полиции. Так, с уважением относясь друг к другу, построили дом и семейное счастье.

Несбыточных надежд или мечты перед собой не надо ставить. Все надо делать в меру. Мы не знаем никакого секрета. Просто жили день за днем, год за годом и пришла эта золотая пять ноль,

- Семья Мясниковых, супруги с 50-летним стажем.

Это самые лучшие бабушка и дедушка. Они для меня как родители. Бабушка меня в детстве нянчила когда мама на работу уходила. Я очень стараюсь на нее равняться, она - филолог и я пошла по ее стопам, закончила филологический факультет,

- Полина Бердникова, внучка золотых юбиляров.

Еще пять таких же медалей в этот день Максим Егоров вручил пяти другии семьям Тамбова и Тамбовского района. Там же, на сцене Краеведческого музея прошла церемония награждения победителей регионального этапа «Семья года». Подробнее в итоговом выпуске в 21.05.

Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов