Максим Егоров посетил Мордовский район с повторным визитом: какие поручения главы региона уже выполнены

Сегодня глава региона Максим Егоров повторно посетил Мордовский район. Фокус внимания, по-прежнему, направлен на социальную сферу муниципалитета.

На втором круге поездок каждая встреча с местными жителями начинается с отчета главы района о степени выполнения поручений, которые Максим Егоров отдал в ходе прошлого приезда.

Так, судьба старого здания школы в Мордово, которой планировали переоборудовать под дом престарелых, остается в подвешенном состоянии. Пока реализовать данный проект, по ряду причин, невозможно. Поэтому Максим Егоров предложил рассмотреть другую идею - превратить здание в спортивный объект.

Еще один наболевший вопрос - ремонт дороги, протяженностью 7 километров до деревни Александровка. По поручению главы региона на эти работы выделен 71 миллион рублей.

Все дороги, которые у нас делаются муниципальные по комплексному развитию села, мы будем смотреть и определять графики: начало контрактования, выход подрядчика на работы и как по срокам. Будем тиражировать все районы и смотреть. Не только областные дороги, а все. Здесь давайте, чтобы дорогу мы сделали не в зиму, а чтобы жители района могли по хорошей дороге уже и летом попробовать поездить,

- Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов