Магия цифр 22.02.22 привела во Дворец бракосочетания 19 тамбовских пар молодоженов

Чтобы долго и счастливо! Именно такие пожелания звучат сегодня в адрес молодоженов.

Обычно церемонии регистрации брака проходят с четверга по субботу. Но для сегодняшнего вторника было сделано исключение. Например, во Дворец бракосочетаний Тамбова пришли 19 пар. Причина – магическое сочетание двоек на календаре.

В фойе тамбовского дворца бракосочетания для вторника на редкость шумно и празднично. С 15-минутными перерывами под сводами храма семейного счастья появляются все новые влюбленные пары в сопровождении родных и друзей.

Будем надеяться, что это будет дополнительная удача. Да, нам очень нравятся двойки. Двойка - это значит мы вдвоем! Очень символично.

- В таком случае, двойню вам желаем!

Спасибо большое!

- Андрей и Анастасия.

Уважение и забота друг о друге – вот они, по мнению представителей старшего поколения, главные столпы семейного счастья. При этом удивительное сочетание цифр каждый трактует по-своему, повторяя при этом – на магию надейся, но сам не плошай!

Мы посчитали, что с обеих сторон получается по тройке. А цифра 3 дарует счастье, любовь и всех земных благ,

- Тамара Семионова.

Счастье семейное заключается в чем? Ну, в семейной дружбе! Чтобы здоровье было. Уважение родителей.

- А магия цифр, думаете, поможет молодоженам?

Не знаю, я этим никогда не пользовалась!

- Валентина Козодаева.

- Неотъемлемая примета времена - активизация электронных мошенников. Традиционно накануне зеркальных дат в интернете особенно в крупных городах появляются объявления о продаже слотов во Дворцы бракосочетаний. Но это незаконно!

В ЗАГСе напоминают, купить время церемонии бракосочетания нельзя даже официально. Здесь все работает по принципу – кто успел, того и дата!

Был ажиотаж к моменту подачи в октябре. Оставалось свободных мест всего три. В самый последний момент практически успели. Еле успели, да,

- Мария и Дмитрий.

Но теперь после церемонии обмена кольцами, говорят молодожены, больше никакой спешки! Чтобы вместе и навсегда!

Оператор: Михаил Волостных
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов