Лучшие патчи — это патчи, сделанные своими руками: тамбовчанка делится секретами красоты

Салоны красоты из-за угрозы распространения коронавируса сейчас временно закрыты, однако это не повод отказаться от ухода за собой. Так, наша телезрительница Анастасия устраивает СПА-процедуры, соблюдая режим самоизоляции, то есть, не выходя из дома. Как выглядеть «на все сто», оставаясь в четырех стенах? Видеоучитель прямо сейчас.
«У нас с вами появилось больше времени, на то, чтобы поухаживать за собой. Поэтому достаем все свои маски, массажеры, патчи и будем проводить интенсивный курс восстановления и ухода за кожей лица. Для домашних патчей нам потребуется ватный диск - разрезаем его пополам, складываем и вот так ещё раз обрезаем, получая комфортную анатомическую форму. Чтобы снизить расход средства, которое мы будем наносить - это может быть сыворотка, серум, всё что угодно, даже крем. Чтобы снизить расход, для этого мы смачиваем водой. И теперь на влажный ватный диск наносим сыворотку , серум, всё что у вас есть под рукой. И наносим патчи. Сыворотка охлажденная, поэтому будет очень комфортно ощущаться и освежать область под глазами. Вот такие домашние штучки я вам предлагаю делать», - Анастасия Кулакова.
А если Вы хотите стать героями нашей ежедневной рубрики «СидимДомаТамбов» и попасть в эфир, то тоже выкладывайте домашние видео с одноименном хештегом в соцсети или присылайте его нам в группу ВКонтакте.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов