ЛДПР выдвинула кандидата на выбора главы региональной администрации

Региональное отделение ЛДПР выдвинуло своего кандидата на участие в губернаторских выборах, которые пройдут в сентябре этого года. Им стал координатор тамбовского отделения Олег Морозов, раньше он никогда не участвовал в выборах такого уровня.

Кандидатуру утвердили двадцать пять делегатов на внеочередной партийной конференции, там же подвели итоги двухлетней работы регионального отделения. Кроме того, были выдвинуты члены координационного совета и контрольно-ревизионной комиссии. Это основные вопросы, которые затрагивает партия в области, большое внимания в своей работе уделяя политическому воспитанию молодежи в это не простое, по мнению партии, время.

Также мы уделяем огромное внимание на этой конференции работе с молодежью. Поставим вопросы о новых воздвиженцах по работе с молодежью, организации новых программ для молодежи. Для того, чтобы усилить работу в молодежном секторе. На сегодняшний день, честно скажу, молодежь у нас не такая политически активная, мы все-таки пытаемся для нее выдвинуть ту программу, которая ей будет интересна. Интересна, для того, чтобы как то защищать себя в этой жизни,

- Олег Морозов, координатор Тамбовского регионального отделения ЛДПР.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов