ЛДПР на соревнованиях Добровольных пожарных дружин

При поддержке регионального отделения ЛДПР в Тамбове прошли 4-е ежегодные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных команд региона.

Тамбовские либерал-демократы уже неоднократно проводят различные соревнования как областного, так и всероссийского масштаба. Но подобные соревнования впервые. Уровень подготовки добровольцев приятно удивил представителей Тамбовского отделения ЛДПР. Особенно понравилось выступление команд по боевому развёртыванию. В этом году победа досталась рассказовцам, но все команды получили от представителей ЛДПР подарки. А гречневая каша с тушёнкой, приготовленная либерал-демократами прямо на стадионе в полевой кухне, пришлась по душе участникам соревнований, даже была небольшая очередь.

«Я думаю, мы здесь не в последний раз, будем поддерживать. Будем работать вместе с добровольными пожарными командами всей области. А в следующий раз, на следующих соревнованиях мы обязательно поучаствуем. Может, даже выставим свою команду. Очень интересно. Очень увлекательно, хотелось бы поблагодарить всех организаторов за то, что нас пригласили, и мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено», - сказал Максим Уланов, координатор Тамбовского регионального отделения ЛДПР.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов