«Лада Гранта» столкнулась с автомобилем «КамАЗ»

Водитель «Лады Гранты» получил ранения и был доставлен в больницу.

20 января, на территории Тамбовской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

20 января примерно в час ночи на 46 километре автодороги «Тамбов - Пенза - Инжавино – Уварово», на территории Инжавинского района, 61-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «КамАЗ» с прицепом. Водитель легкового авто получил ранения и был доставлен в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ».

Второе ДТП произошло в городе Моршанск в 13 часов 45 минут. 27-летняя девушка, водитель автомобиля «ВАЗ-11193», выезжая со второстепенной дороги столкнулась с «Lada-217130», за рулем которой находился 31-летный мужчина. В результате аварии девушка получила телесные повреждения и была осмотрена фельдшером бригады скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В восемь часов вечера на улице Авиационной, города Тамбова, автоинспекторы зарегистрировали следующую аварию. 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», столкнулся с «Kia SLS». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21074» получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия сотрудниками скорой медицинской помощи.

Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов