Кто возглавит ФК «Тамбов»?

Интрига вокруг кандидатуры нового тренера футбольного клуба «Тамбов» продолжает нарастать.
Официальной информации о рассматриваемых кандидатурах нет. Но руководство команды сменило временно исполняющего обязанности тренера. Им стал - Сергей Первушин. Продолжат работать Тимур Шипшев и Сергей Куликов. В Москве ХК «Тамбов» сыграл с командой «Звезда». «Волки» открыли счет на 9-ой минуте, в меньшинстве. Но во втором игровом отрезке хозяева выровняли игру. Они же оказались точнее в серии буллитов. Итоговый результат - 1:2. Бойцы из Тамбова, Мичуринска и Моршанска стали призерами открытого межрегионального турнира Липецкой области по боксу. В весовой категории до 34 килограммов первое место занял Виктор Федякин. В номинации до 40 килограммов третье место у Михаила Ермакова. Еще одна золотая медаль у Павла Ермакова. А в весовой категории до 36 килограммов лидером стал тамбовчанин Даниил Баранов.
Корреспондент: Ирина Курлыкова