«Крымская весна» в Парке культуры и отдыха

Главная телебашня региона завтра вновь засияет особыми праздничными огнями. По случаю девятой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в 18.30 включат особую подсветку. Любоваться праздничной иллюминацией можно будет до 23 часов.

Отмечать само событие в регионе начнут с самого утра. В городах и районах области пройдут различные праздничные мероприятия.

В областном центре запланированы выставки, мастер-классы, исторические викторины, конкурсы и даже пятичасовой музыкальный марафон. На фестиваль «Крымская весна» гостей и жителей Тамбова ждут в городском парке культуры и отдыха. Праздничные торжества продлятся с 10 до 15-ти часов. Афиша сейчас перед вами. Обращаю внимание, что в 11:20 на аллее парка со стороны Вечного огня пройдёт флешмоб «Флаг России», в котором примут участие 500 человек. Кроме того, посетители могут попробовать блюда крымской кухни. В меню пирожки, чебуреки, чай с местными травами и плов. Организаторы приглашают всех желающих, а также напоминают водителям, что из-за проведения торжеств в районе парка культуры и Соборной площади будет ограничено движение.

Корреспондент: Оксана Патрейко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов