Константин Денисов: 65 лет тамбовскому Левитану

Обладатель искромётного ума и большого таланта. 20 декабря отмечает 65-летний юбилей заместитель директора ГТРК «Тамбов» Константин Денисов.

Его чарующий голос из радиоприемников в Тамбове звучит уже более 20 лет. Трудовую деятельность Константин Денисов начал в Караганде. Признается: прошел долгий и очень интересный путь, от простого корреспондента до руководителя. Журналистика для него - дар, который дан богом. Каждый день он верно служит профессии, и она отвечает ему тем же.

Любящий муж, отец и дедушка. Верный друг и опытный наставник, к которому всегда можно обратиться за советом и поддержкой. От всех сотрудников нашей большой телерадиокомпании желаем Константину Николаевичу здоровья, благополучия и творческих успехов. Так совпало, что даже юбилей, он отметит в день рождения тамбовского радио - 23 декабря в Музейно-выставочном центре области.

«Придут люди, которые будут говорить не только обо мне, но и о радио. Я долго думал, как назвать, и лучшего я ничего не придумал, как просто вечер встречи друзей. А название этого камерного вечера - «Говорит Тамбов». Я с удовольствием приглашаю всех», - говорит Константин Денисов, заместитель директора филиала ВГТГРК ГТРК «Тамбов».

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Мещерякова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов