Комиссариат поздравляет семьи военных, участвующих в СВО

Чем ближе Новый год, тем чаще мы слышим поздравления и добрые пожелания. И, конечно, самые тёплые и самые искренние отправляются военным, которые продолжают выполнять задачи специальной военной операции.

А ещё их семьям, которые ждут возвращения своих защитников домой. Именно к ним через нашу программу обращается временно исполняющий обязанности комиссара Тамбовской области Сергей Филатов.

Дорогие родные и близкие защитника Отечества. От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом. Ваши мужья, отцы, сыновья, братья по зову Родины и велению сердца встали на службу в ряды Вооруженных сил. Вы, как и они, наши герои.  Желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия, мужества и терпения. Пусть в вашем доме будет забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье. Новый год - это замечательный праздник чудес надежд и исполнения желаний. Всего вам самого хорошего. Пусть вера в лучшее никогда не покидает ваши сердца,

- Сергей Филатов, врио комиссара Тамбовской области.

Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов