Карантин с пользой: тамбовчанка не пошла на работу, чтобы испечь хлеб

Мы ходим на работу для вас, вы же оставайтесь дома для нас. Наша телезрительница Елена, которая работает парикмахером, на время карантина, решила отложить в сторону расчески и ножницы. Однако, вместо отдыха на диване, мастер по волосам весьма разнообразно планирует проводить свой досуг, при этом оставаясь дома.
 «Я прохожу онлайн обучение по прическам, чтобы не растерять навыки, я оттачиваю технику на обучающей голове, иногда это удается сделать и на дочери. Ещё я занимаюсь шитьем, вот у меня швейная машинка. Такую гимнастерку я сшила сыну своей подруги. Сегодня ещё я собираюсь испечь хлеб, чтобы не ходить в магазин. Считаю, что каждый человек может использовать это время во благо для оттачивания своего мастерства. Будьте благоразумны»,- Елена Савченко.
Напомним, что Вы тоже можете снять видео о том, как проводите домашний досуг и присылать нам, в личные сообщения группы «ВестиТамбов» ВКонтакте. Либо выкладывайте ролики в социальных сетях с хештегом #СидимДомаТамбов. Самые интересные видео мы покажем в наших эфирах.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов