Капитана «Химика» дисквалифицировали на один матч с «Тамбовом»

Пятый матч в серии плей-офф «Химик» проведет с «Тамбовом» без своего капитана.

Спортивно-дисциплинарный комитет ВХЛ дисквалифицировал Олега Губина на одну игру. Таким образом нападающего воскресенцев наказали за инцидент, произошедший в поединке команд 27 февраля. Напомним, на 40-й минуте встречи Губин грубо сыграл против защитника «волков» Тимура Таратунина.

Напомним, что серия продолжается до четырех побед одной команды. Пока «Тамбов» уступает «Химику» со счетом 1:3. Главный тренер «черно-белых» Алексей Ваулин заверил, что его подопечные сегодня дадут гостям настоящий бой. Не обойдётся нынешнее противостояние и без активностей для болельщиков. В пресс-службе команды сообщили, что пробуют новые для Тамбова, но хорошо знакомые форматы хоккейных соревнований. После подготовки льда на двух перерывах появятся ворота для всех желающий стать автором голевого броска. Самых метких наградят призами.

Источник, фото: Хоккейный клуб «Тамбов»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева