Какие фильмы посмотреть на изоляции: рекомендации от корреспондента ГТРК «Тамбов»

Корреспондент ГТРК «Тамбов» Евгения Яшина находясь на самоизоляции продолжает рассказывать, как нескучно и с пользой провести время дома.
Для тех, кто успел прочитать книги, которые рекомендовала Женя на прошлой неделе - на эту неделю есть подборка фильмов с захватывающим сюжетом. Но обо всём по порядку.
«Всем здравствуйте! Стартовала вторая неделя моей самоизоляции, я пока в порядке и не начала добывать огонь при помощи палок. В прошлый раз я показывала. что начала рисовать картину, сейчас продолжаю это делать. У меня вот такие краски, они все по номеркам - это очень легко и удобно, но рисование картин на самом деле очень успокаивающее занятие, поэтому под него можно легко уснуть. На самом деле очень хорошо, если вы страдаете бессонницей. Занимайтесь этим перед сном и всё будет прекрасно. Я когда рисую, смотрю различные сериалы, пересматриваю какие-то свои любимые. И сегодня хочу посоветовать несколько из них. Первое - сериал «Пожизненный приговор», там о девушке, которая болела раком, но чудом вылечилась и теперь должна научиться жить в новом для себя мире. Также она узнаёт много семейных тайн, что, например, её мама была вынуждена отказаться от любви, чтобы помогать своей дочери выздороветь. Следующий сериал «Острые предметы» по одноименной книге. Там девушка возвращается в свой родной город, чтобы расследовать убийство несовершеннолетней девушки. И всем известная наверняка «Теория большого взрыва». Ситком достаточно длинный - про смешных, неуклюжих ученых», - Евгения Яшина.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов