Как работает Тамбовский областной комитет КПРФ в период пандемии коронавируса

Как в период пандемии коронавируса организована работа в Тамбовском областном комитете КПРФ, какую работу проводят, несмотря на режим самоизоляции, рассказал первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ, руководитель фракции партии в областной Думе Андрей Жидков.
- Андрей Игоревич, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о том, как период самоизоляции повлиял на деятельность партии? Может, какие-то акции Вам пришлось перенести? И как поддерживаете связь с коллегами?
«Абсолютно никак не повлиял, мы как продолжали свою работу, так и продолжаем. Единственное, что я должен сказать в этой ситуации, у нас в партийных организациях шла отчетно-выборная кампания, мы ее провели. Но 18-го апреля мы должны были провести еще одну кампанию, однако вышестоящий партийный орган принял решение о переносе конференции. Мы в любом случае, тот набор мероприятий по организационно-партийной и идеологической деятельности, проводили и проводим. Вот недавно мы провели мероприятия, связанные со 150-летием со дня рождения Владимира Ильича Ленина, в Тамбове и во всех городах области. Мы продолжали ремонтировать памятники В. И. Ленину, и вот сейчас в настоящее время проводим ремонт памятника в Рассказове. Мы не прекращали нашу работу в агитационно-пропагандистском плане. Наша газета еженедельная как выходила, так и выходит. Я вам должен сказать, что самоизоляция для партийной организации - это не очередной отпуск. Мы опробовали ряд очень серьезных направлений в нашей работе, в интернет-пространстве. Я считаю, что это время нам необходимо для наведения порядка в наших партийных организациях. В цифровом плане мы немного отстаем. Ну, я думаю, что этот период позволит в определенной степени изменить наше отношение ко многим вещам», - Андрей Жидков, первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ, руководитель фракции партии в областной Думе.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов