Как приготовить пасхальный кулич

До Светлого Христово Воскресения остается ровно неделя, а значит, самое время подумать, что подавать на праздничный стол. Порадовать домочадцев можно, например, традиционной выпечкой, сделанной своими руками.
Если вы уверены, что «не дружите» с  тестом, дайте себе еще один шанс!  Ведь, в период самоизоляции, у многих хозяек раскрываются кулинарные таланты. Наша телезрительница Марина Андрюхина регулярно угощает вкусностями своих родных и друзей, а сейчас готова поделиться вдохновением со всеми. Профессиональный кулинар прислала нам пошаговый рецепт приготовления куличей прямиком из домашней кондитерской. Если желаете испечь красивое и ароматное лакомство - смотрите внимательно.
«Привет, друзья! Меня зовут Марина. Я увлекаюсь кондитерским искусством. Больше всего на свете я люблю делать торты и украшать их. Сейчас, также как и многие из вас, я сижу дома. У меня появилось гораздо больше времени для того, чтобы посвятить его моему любимому занятию. Накануне Пасхи я решила использовать несколько рецептов куличей. А то, что у меня получилось, вы сейчас увидите», -  Марина Андрюхина.
   
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов