Как будут отмечать день города в Кирсанове?

Расскажем подробнее, какую праздничную программу подготовили организаторы для горожан и гостей Кирсанова 27-го июля.
Итак, праздник начнут в 10 часов утра церемонией имянаречения, посвященной 240-летию со Дня основания Кирсанова, в отделе ЗАГС администрации города. Затем в 12 часов на базе спорткомплекса «Газовик» устроят городские соревнования по русскому жиму.
«В 15:00 гуляния перенесут на главную городскую площадь. Все начнется с финала состязаний «Папа, мама, я – спортивная семья», - сообщают в администрации города Кирсанова.
Большой спортивный праздник объединит всех пришедших на городскую площадь в 17 часов, в это же время развлекать гостей со сцены будут творческие коллективы города. Пожалуй, одним из главных событий этого дня станет торжественное открытие местного краеведческого музея. Начало - в 18:00. В завершении праздника по традиции – большой концерт! В 19 часов все там же, на городской площади, вручат заслуженные наградные знаки, именные премии, почетные грамоты. Вокалом в этот день зрителей будет радовать столичный гость Стас Костюшкин, который выйдет на сцену в 22:00. Спустя час после его выступления небо озарит фейерверк.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов