Юные тамбовские спортсмены завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях

В Курске завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В течение трёх дней на татами соревновалось более 700 спортсменов из 23 регионов России.

Воспитанники спортивной школы № 3 города Тамбова - учащиеся тренеров-преподавателей Алексея Рогудеева и Сергея Комиссарова, показали отличные результаты.

В возрастной категории 6-7 лет первое место завоевала Алина Аюбова, второе и третье место в различных направлениях – Вера Волынкина.

В возрастной категории 10-11 лет первое место в направлении кумитэ взяла Виктория Нечаева, второе место – Егор Терехов, третье место – Максим Стерликов, третье место в своей весовой категории – Артем Степной.

В возрастной категории 12-13 лет первое место ката и первое место двоеборье завоевал – Размик Гасоян, второе место двоеборье – Арсений Степной, второе место двоеборье – Софья Волынкина.

В возрастной категории 14-15 лет первое место ката и первое место двоеборье взял Роман Нечаев.

Турнир посетили почётные гости - старший тренер сборной команды России по всестилевому каратэ Михаил Водолазов и олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах Евгения Ламонова.

Источник, фото: администрация города Тамбова Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина