«Юнион» отмечает 30-летний юбилей в обновлённом виде

Стильно и со вкусом. Санкции не просто не ударили по сети мебельных салонов «Юнион», но и позволили найти новых партнёров. В Тамбов прибыла делегация из Турции для налаживания связей и поиска новых точек соприкосновения. По уютным интерьерам «Юниона» вместе с гостями прогулялась и наш корреспондент Ирина Соцкая.

Компания «Юнион» отмечает 30-летний юбилей. К большому празднику обновили бренд, интерьеры шоу-румов и перешли на новый формат работы - так называемый концепт-стор! Это означает, что теперь здесь можно не только подобрать мебель, но и всё сопутствующее для интерьера – свет, декор, текстиль и даже интерьерный парфюм. Кризис и санкции, направленные против России, не сказались на бизнесе, и даже наоборот, позволили «Юниону» найти новых партнёров.

Мы продолжаем работать с Италией несмотря ни на что, у нас прямые поставки, всё в порядке. Но также мы ввели новые фабрики по России, по Белоруссии и главным открытием года стала турецкая мебель. Это новый товар для российских потребителей. Мы первая компания, которая знакомит с этим товаром,

- Светлана Головкова, заместитель генерального директора по продажам сети салонов «Юнион».

Делегация из Турции высоко оценила экспозицию в Тамбове. На сегодняшний день гости крайне заинтересованы в российском рынке.

Впечатлила профессиональная команда, понравились шоу-румы с большим количеством разнообразной мебели, созданные по высоким стандартам, большой логистический центр, поэтому мы решили вести бизнес с этой компанией,

- Измаил Доган, владелец компании «DOGTAS», Турция.

Салоны «Юнион» расположены в пяти городах нашей страны. Дилерская сеть представлена в 60 городах России, также есть представительство в Москве. К слову, команда «Юнион» уже успела побывать на производстве в Турции и оценить уникальный дизайн, высокий уровень качества материалов и доступность мебели.

Доташ – это очень известная в Турции компания, очень большая. Нам принадлежат несколько брендов. Мы ведём бизнес по всему миру: в Европе, в Африке, в США. Мы очень хотим работать и по всей России по высоким стандартам и продемонстрировать все наши возможности и здесь,

- Тамер Кирджи, директор по экспорту компании «DOGTAS», Турция.

«Юнион» уже заключил контракты с несколькими турецкими фабриками на эксклюзивные поставки по всей России. По словам представителей, сети мебельных салонов, такого выбора турецкой мебели в наличии нет ни у одного поставщика в стране. И уже сейчас вы можете найти самые актуальные и красивые коллекции в салонах концепт-стор.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов