Юная жительница Донбасса получила новогодний подарок от Максима Егорова

Сегодня, 29 декабря, представители Правительства Тамбовской области передали новогодний подарок от Главы региона Максима Егорова семилетней Богдане Поздняковой.

Богдана стала участницей всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» в Кремле. Она попросила у Деда Мороза искусственную елку. Ее желание исполнил Глава Тамбовской области Максим Егоров. С гуманитарной миссией для детей Донбасса он отправил Богдане Поздняковой 2-метровую искусственную ель и новогодние подарки. Богдана передала Максиму Егорову благодарность и поздравление с Новым годом.

Новогодняя акция «Елка желаний» — это настоящий марафон добра, помогающий поверить в чудо детям, которым непросто. Всем ребятам я желаю здоровья и мирного неба над головой!

- сказал Максим Егоров.

Акция «Елка желаний» проводится в нашей стране в четвертый раз. Она инициирована Президентом России Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне #МыВместе.

Напомним, что в преддверии новогодних праздников 2450 детей Новоайдарского района Луганской Народной Республики получили сладкие подарки и игрушки из Тамбовской области.

Новый год не может быть без подарков. В этот волшебный праздник каждый ребенок ждет чуда. Подарки помогут создать ребятам новогоднее настроение. А мы будем продолжать помогать жителям ЛНР. Это наш человеческий долг,

- отметил Максим Егоров.

Источник, фото: правительство Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов