Юная тамбовчанка пообщалась с прославленными российскими гимнастками

Юная гимнастка из Тамбова стала победительницей экологической акции по сбору макулатуры и смогла пообщаться со своими кумирами - прославленными гимнастками Ариной и Диной Авериными.
БумБатл, а именно так назвали акцию, провели под занавес прошлого года. Для участия нужно было сдать макулатуру, при этом снять оригинальный ролик и выложить его в сеть. Маше, которая с 4-х лет занимается художественной гимнастикой, сразу же пришла в голову необычная идея видео: выполнить несколько упражнений со стопкой бумаги в руках. И, конечно, кумиры девочки не смогли пройти мимо такого ролика. Главным призом для Маши стало общение со спортсменками по видеосвязи.
Это так здорово, что помимо тренировок у тебя еще остается время для участия в таких важных акциях. Как и в гимнастике, баланс в природе тоже очень важен. И чтобы сохранить его, нам всем нужно быть более ответственными
- Арина и Дина Аверины, российские гимнастки. Наш корреспондент Татьяна Макарова узнала, почему Маша начала заниматься художественной гимнастикой и каких успехов уже добилась начинающая спортсменка. Подробности смотрите в нашем выпуске в 9 часов утра.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов