Ёлку у спорткомплекса «Динамо» украсят поделки ребят и их родителей

Имена победителей конкурса поделок «Динамовская игрушка» определены. Конкурсная комиссия завершила работу и готова назвать счастливчиков, чьи фантазии, эстетический вкус и умение работать руками удостоены наград и грамот.
Конкурс «Динамовская игрушка» традиционный. Его проводят уже в течении нескольких лет подряд. Но если раньше конкурсная комиссия оценивала 70-100 поделок, то в этом году жюри пришлось тяжело из-за огромного количества работ, которые принесли участники. Более 300 саней, Дедов Морозов и, конечно, символа наступающего - бычка прислали на суд конкурсной комиссии воспитанники детских садов, школ, интернатов. Кстати, в этом году сделали и отдельную номинацию – «Сладкие сани», показать которые мы уже не сможем. Автопарк пряничных транспортных средств Деда Мороза сразу же передали в подшефные интернаты.
Планируем наградить в очно-заочной форме без всяких торжеств и новогодних мероприятий. Естественно, мы общество спортивное. Будем награждать медалями за 1, 2, 3-е место ценным подарком от наших спонсоров и новогодним настроением,
- Михаил Медведев, начальник учебно-спортивного отдела Тамбовского общества «Динамо». Еще больше поделок, а также идей для творческого новогоднего досуга с детьми смотрите в вечерних выпусках новостей.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов