Избивший и угрожавший убить жену житель Первомайска предстанет перед судом

Избивший и угрожавший убить жену житель Первомайского района предстанет перед судом. В ходе расследования полицейские собрали достаточно улик преступления.
Как сообщили в региональном управлении МВД, семейная ссора между супругами произошла 31 января. На глазах у двух малолетних детей 39-летний отец семейства избил жену, душил и угрожал убить. 29-летняя женщина смогла вырваться и убежать, а после обратилась в полицию. В отношении «Первомайского Отелло» правоохранители возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит наказание в виде обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничение свободы или принудительные работы на срок до двух лет. Также санкции статьи предусматривают арест на срок до шести месяцев и лишение свободы на срок до двух лет. Кстати, за минувшие сутки в регионе сотрудники полиции подобных преступлений не зафиксировали.
 «За минувшие сутки на территории Тамбовской области совершено 25 преступлений. Из них 1 грабеж, 3 факта мошенничества, 3 кражи, 7 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Выявлена 1 фальшивая купюра. В общественных местах совершено 2 преступления»,- Владимир Горбачев, старший референт ОИиОС УМВД РФ по Тамбовской области.
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов