Из Знаменки в Тамбов временно перестали ходить автобусы

По маршруту №112 и №114 в течение более трёх дней не было выполнено ни одного рейса, поэтому действие свидетельств об осуществлении перевозок прекращено.
На сайт «Прямая линия Александра Никитина» обратились жители Знаменки. Люди сообщили, что возникла проблема: из районного центра до Тамбова перестали ходить автобусы. Обратившиеся отметили, что раньше было хотя бы два рейса в день, а теперь на автовокзале висит замок.
Как в город попасть? Неизвестно. Вот дали в Знаменской больнице направление в Тамбов, в областную, а ехать не на чем,
- задаются вопросом местные жители. Машину нанимать слишком дорого – не каждому это по карману. Жителям Знаменки ответили представители Управления автомобильных дорог и транспорта области. Оказывается, в течение более трёх дней по маршруту №112 и №114 не было выполнено ни одного рейса, предусмотренного расписанием. В связи с этим, действие свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам, выданных перевозчику, было прекращено. Сейчас организован сбор заявлений от перевозчиков, желающих выполнять перевозки по маршрутам №112 и №114. С 5-го октября эти маршруты временно обслуживает ООО «Автобусная компания 68».
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов