Из Тамбова – в Краснодар и Екатеринбург по небу: авиакомпания «РусЛайн» открывает новые направления

Отдых, командировки, поездки в гости к родным и друзьям станут проще, быстрее и… выше. В 2020-м году расширяется количество рейсов, выполняемых из аэропорта Тамбова. Подробнее обо всем читайте далее.
По информации авиакомпании «РусЛайн», из Тамбова теперь можно будет улететь в Краснодар и Екатеринбург. Эти рейсы добавляются, но останется и уже привычный полет в северную столицу нашей страны. Полеты по новым направлениям начнут осуществлять уже с 1-го февраля наступившего года по вторникам и субботам. Время в пути в Краснодар займет у пассажиров 1 час 45 минут и «заберет» из кошелька несколько тысяч рублей. Стоимость билетов в одну сторону начинается от 3 000 рублей. Время в пути в Екатеринбург составит 2 часа 30 минут. Стоимость билетов по этому направлению в одну сторону - от 3 500 рублей.
«Мы сделали расписание максимально удобным для того, чтобы новыми рейсами могли воспользоваться как те, кто часто отправляется в командировки, так и те, кто путешествует по регионам нашей страны», - комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
Подробнее с временем вылета и прилета можно ознакомиться на сайте компании.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов