Из князи в грязи: премьера комедии «Холоп» уже на пороге

В эти минуты в Киномаксе завершился специальный показ долгожданной кинопремеры. С завтрашнего дня комедия «Холоп» - на больших экранах.
- Зимой его взяли на Арбате с неизвестным веществом растительного происхождения. В апреле два ресторана разгромили. А сейчас... Это эгоистичный «мажор» Гриша - герой главной новогодней комедии года. В один для него не очень прекрасный день после аварии он приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. И здесь Гриша уже не боярин, а простой конюх без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.
«Мне кажется, что наше кино не напрямую связано с Новым годом, но оно про то же самое»,- Милош Бикович.
Приятно удивит и сильный актерский состав: Милош Бикович, Александр Самойленко,  Мария Миронова, Иван Охлобыстин, Александра Бортич. Все эти люди совместно с огромной командой по сценарию всевозможными ухищрениями пытаются наставить Гришу на путь истинный. Получается, разумеется, с переменным успехом. Герои попадают в самые нелепые и курьезные ситуации. - Мы целую деревню за любые деньги настроили. Камеры везде - по всем углам. Толпу актеров согнали. - Казненные! Прекратите ерзать! «Холоп» - это фильм, наполненный искрометным юмором, авантюрными приключениями и, конечно, романтикой. Премьера - уже 26 декабря! Не пропустите.
Корреспондент: Ирина Курлыкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов